Apartment Via San Francesco D'Assisi 84, Nichelino
€ 179.000Appartamento - Quadrilocale a Nichelino
NICHELINO Via San Francesco d’Assisi pressi Via Torino e Via XXV Aprile, in stabile signorile anni ‘70. Vendiamo alloggio angolare (3 arie) al quinto e ultimo piano con ascensore, vista incantevole su collina e montagne, esposizione est/sud/ovest, mq. 107 totali catastali, composto di: ingresso, tinello, ampio cucinino, 3 camere, ampio bagno con annesso ripostiglio anch’esso dotato di finestra pertanto trasformabile in secondo bagno. Luminosissimo!!
Un locale ad uso cantina
Un locale ad uso box
Spese Riscaldamento centralizzato termovalvole circa € 1.200,00/anno.
Spese Condominiali circa € 1300,00/anno
La richiesta è di € 179.000 compreso box rif. 8351 sito web www.ardesiaimmobiliare.it
Un locale ad uso cantina
Un locale ad uso box
Spese Condominiali circa € 1300,00/anno
Main data
| Reference | 8351 |
| Ad date | 30/03/2023 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 107 m2 |
| Locals | 5 (3 bedrooms, 2 other), 1 bathroom |
| Plan | 1 totals |
| Number of balconies | 1 |
Costs
| Price | 179.000 € |
| Price per m2 | 1.673 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 1970 |
| Energy rating | F |
Address and map
Via San Francesco D'Assisi 84, Nichelino
80,00
Rate: -+
Payment: 512 per month
Advertiser
Call
CONTACT