Apartment Via San Lazzaro, Casarza Ligure
€ 195.0005 locali in vendita
Casarza Ligure - Via San Lazzaro
In zona centralissima e pianeggiante proponiamo in vendita appartamento al piano alto di una villetta bifamiliare.
La metratura interna della casa è di circa 110mq ed è composta da ingresso ampio soggiorno, cucina abitabile con accesso alla balconata; zona notte con tre camere da letto matrimoniali, bagno finestrato e ripostiglio.
Completa la proprietà un sottotetto di 34mq, un' ampia cantina sotto casa ed una porzione corte in parte in erba ed in parte piastrellata.
Ingresso indipendente, termo-autonomo con nessuna spesa di gestione. ù
Main data
| Reference | 60928614 |
| Ad date | 06/07/2024 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 130 m2 |
| Locals | 5 (5 other), 1 bathroom |
| Plan | 1 from 2 totals |
Costs
| Price | 195.000 € |
| Price per m2 | 1.500 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 1960 |
| Heating | Autonomous |
| Heating Power Type | Methane |
| Energy rating | G |
| Energy performance index (EP GL, NREN ) | 178.88 kWh/m3 year |
Floor plans
Video
Address and map
Via San Lazzaro, Casarza Ligure
80,00
Rate: -+
Payment: 558 per month
Advertiser
Call
CONTACT