Appartamento Siniscola
€ 398.000Splendida villetta di nuova costruzione
A soli 2km dalla bellissima cittadina di La Caletta e dalla sua omonima spiaggia (composta da lunghe distese di spiaggia bianca e mare corallino), proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare di nuova costruzione.
La proprietà è disposta su due livelli ed è cosi composta:
- al piano terra: soggiorno con angolo cottura, due camere matrimoniali, camera doppia, due bagni, veranda vista mare e circa 1.700 metri di giardino circostante.
- al piano seminterrato: cantina dalle generose metrature allo stato grezzo, ideale per una cantina rustica o per la realizzazione di due appartamenti.
L’immobile si trova in una zona tranquilla, ideale per momenti di relax, da passare in compagnia di amici e famiglia.
In dotazione: mobilio completo, aria condizionata in tutti i vani, zanzariere, infissi in PVC, doccia esterna (caldo / freddo), barbecue, riserva idrica da 5.000 litri.
Ottimo investimento!
La proprietà è disposta su due livelli ed è cosi composta:
Ottimo investimento!
Dati principali
| Riferimento | SI904 |
| Data annuncio | 27/12/2024 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 90 m2 |
| Locali | 5 (3 camere da letto, 2 altro), 2 bagni |
| Tipo di costruzione | Media |
| Box auto | Singolo |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 398.000 € |
| Prezzo al m2 | 4.422 €/m2 |
Efficienza energetica
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
Siniscola
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 1.138 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Centocase Sardegna
VIA SAN FRANCESCO 13, San Teodoro
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA