Appartamento Crispano
€ 130.000
In vendita a Crispano, proponiamo un ampio appartamento situato al primo piano, da rimodernare.
La sua posizione garantisce una facile accessibilità a tutti i servizi e ai principali collegamenti stradali. L'immobile, con una superficie totale di 137 metri quadri, si presenta in condizioni originali.
L'ingresso si apre su un disimpegno che conduce al soggiorno e alla cucina e ad un corridoio che distribuisce gli ambienti.
La zona notte è composta da tre camere da letto di generose dimensioni, oltre a un antibagno e un bagno.
Tutti i locali sono dotati di affaccio sui balconi che garantiscono una buona ventilazione grazie al doppio affaccio interno ed esterno.
Completano la soluzione una cantinola di 25 mq e un doppio posto auto condominiale.
Si tratta di una soluzione abitativa ampia e funzionale, situata in una zona ben servita.
Ideale per una famiglia o per chi desidera una casa spaziosa.
Dati principali
| Riferimento | 32341083-119 |
| Data annuncio | 08/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Appartamento |
| Superficie | 137 m2 |
| Locali | 5 (4 camere da letto, 1 altro), 1 bagno, cucina a vista |
| Piano | 1 |
| Occupato | Libero |
| Box auto | Assente |
| Numero posti auto | 2 |
Caratteristiche
Costi
| Prezzo | 130.000 € |
| Prezzo al m2 | 949 €/m2 |
Efficienza energetica
| Stato | Da ristrutturare |
| Riscaldamento | Autonomo |
| Tipo Alimentazione Riscaldamento | Altro |
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Planimetrie
Indirizzo e mappa
Crispano
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 372 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

RE/MAX Futuro Casa
Corso Vittorio Emanuele, 58/60, Afragola
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA