Box VIA FERRARESE, Bologna
€ 29.000Garage In Vendita a Bologna
GARAGE INTERRATO DI 12 MQ IN VIA FERRARESE
Garage sotterraneo di 12 mq in vendita in Via Ferrarese, a pochi minuti dal centro e ben collegato con i principali snodi della città.
✅ Ideale per auto di medie dimensioni, scooter o come spazio di deposito
✅ Cancello manuale
✅ Contesto ordinato e sicuro
Superficie: 5 x 2 = 12MQ commerciali con altezza 2.5
Ottima opportunità sia per uso personale che per messa a reddito.
€ 29.000
✅ Cancello manuale
✅ Contesto ordinato e sicuro
Superficie: 5 x 2 = 12MQ commerciali con altezza 2.5
€ 29.000
Dati principali
| Riferimento | V003170 |
| Data annuncio | 06/05/2026 |
| Contratto | Vendita |
| Tipologia | Box |
| Superficie | 12 m2 |
| Locali | 1 (1 altro) |
Costi
| Prezzo | 29.000 € |
| Prezzo al m2 | 2.417 €/m2 |
Efficienza energetica
| Classe energetica | Immobile esente da certificazione energetica |
Indirizzo e mappa
VIA FERRARESE, Bologna
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita:
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 83 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.
Inserzionista

Ica Immobiliare
via Brugnoli 19/C, Bologna
Mostra Telefono
Chiama
CONTATTA