Casa semi indipendente Brignano, Brignano-Frascata

€ 19.000
3 locali 78 m2 1 bagni 3° piano
Casa semindipendente in vendita
Brignano Frascata, la casa è nel centro del paese, comoda ai servizi. L'immobile si sviluppa su più livelli. L'ingresso è dal piano terra con la cucina, antibagno e bagno.
Il primo e secondo piano sono adibiti alla zona notte con le due camere da letto servite dai poggioli.
Di proprietà rimane un piccolo sedime per posto auto sul fronte.
Dati principali
Riferimento 61173103
Data annuncio 05/02/2026
Contratto Vendita
Tipologia Casa semi indipendente
Superficie 78 m2
Locali 3 (3 altro), 1 bagno
Piano 3 di 3 totali
Costi
Prezzo 19.000 €
Prezzo al m2 244 €/m2
Efficienza energetica
Anno costruzione 1900
Riscaldamento Autonomo
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica G
Indice di prestazione energetica (EP GL, REN) 1.86 kWh/m3 anno
Indice di prestazione energetica (EP GL, NREN) 448.37 kWh/m3 anno
Planimetrie
Agenzia Tecnocasa Studio Viguzzolo D.i.
Via I Maggio, 58, Viguzzolo
 Mostra Telefono +39 0131 155 9480
Visualizza altri annunci di

case semi indipendenti in vendita a Brignano-Frascata

Comune di Brignano-Frascata

:
Vendita case semi indipendenti Brignano-Frascata
Vendita case Brignano-Frascata
Agenzie immobiliari Brignano-Frascata

Provincia di Alessandria

:
Case semi indipendenti in vendita provincia Alessandria
Vendita case provincia Alessandria
Indirizzo e mappa
Brignano, Brignano-Frascata
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 54 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.