Box Corso Umberto I 334, Casalnuovo di Napoli

€ 28.000
1 locali 15 m2
Box auto di 15 mq Casalnuovo di Napoli

Allinterno di un parco tranquillo e ben tenuto a Casalnuovo di Napoli, si propone in vendita un box auto chiuso di circa 15 mq, ideale per chi cerca uno spazio sicuro e funzionale.

Caratteristiche principali:

Superficie: circa 15 mq

Serranda elettrica per un accesso comodo e rapido

Buone condizioni interne, pavimentazione regolare e struttura solida

Ottima manovrabilità in ingresso e uscita

Posizione interna al parco, che garantisce maggiore sicurezza e ordine

Perfetto per auto, moto, deposito o piccolo magazzino
Dati principali
Riferimento 30201058-73
Data annuncio 21/01/2026
Contratto Vendita
Tipologia Box
Superficie 15 m2
Locali 1 (1 altro)
Piano Scantinato, 1 totali
Occupato Libero
Costi
Prezzo 28.000 €
Prezzo al m2 1.867 €/m2
Efficienza energetica
Stato Buono
Tipo Alimentazione Riscaldamento Altro
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Planimetrie
RE/MAX Immobiliari Uniti
RE/MAX Immobiliari Uniti
via Toledo, 106, Napoli
 Mostra Telefono +39 081 1932 4222
Visualizza altri annunci di

box e garage in vendita a Casalnuovo di Napoli

Comune di Casalnuovo di Napoli

:
Vendita box e garage Casalnuovo di Napoli
Vendita case Casalnuovo di Napoli
Agenzie immobiliari Casalnuovo di Napoli

Provincia di Napoli

:
Box e garage in vendita provincia Napoli
Vendita case provincia Napoli
Indirizzo e mappa
Corso Umberto I 334, Casalnuovo di Napoli
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 80 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.