Terratetto - Terracielo Montelupo Fiorentino

€ 239.000
5+ locali 180 m2 1 bagni
Terratetto in vendita a Montelupo Fiorentino (FI)
Montelupo F.no VICINANZE a 3KM dalla stazione - VENDESI Terratetto di 7 vani ampi di mq. 180 ca totali, centrale libero davanti e dietro CON INGRESSO INDIPENDENTE e GIARDINO.
L’immobile è composto da:
AL PIANO TERRA: ingresso esclusivo, soggiorno, studio (con possibilità realizzo SECONDO bagno, già predisposto), ampia cucina abitabile separata con affaccio su RESEDE/GIARDINO PRIVATO. Tramite scala interna raggiungiamo IL PIANO PRIMO con disimpegno notte, bagno principale con portafinestra e accesso a ampia TERRAZZA ABITABILE coperta, 3 camere matrimoniali. Completano la proprietà un locale adibito a negozio di mq. 26 ca, collegato internamente al terratetto, OLTRE un locale di sgombero
Già libero.
No condominio.

rif. T349B
Dati principali
Riferimento ID2829336
Data annuncio 23/09/2025
Contratto Vendita
Tipologia Terratetto - Terracielo
Superficie 180 m2
Locali più di 5 (3 camere da letto, 4 altro), 1 bagno
Piano 2 totali
Costi
Prezzo 239.000 €
Prezzo al m2 1.328 €/m2
Efficienza energetica
Riscaldamento Autonomo
Classe energetica Immobile esente da certificazione energetica
Planimetrie
Visualizza altri annunci di

rustici / casali in vendita a Montelupo Fiorentino

Comune di Montelupo Fiorentino

:
Vendita rustici / casali Montelupo Fiorentino
Vendita case Montelupo Fiorentino
Agenzie immobiliari Montelupo Fiorentino

Provincia di Firenze

:
Rustici / casali in vendita provincia Firenze
Vendita case provincia Firenze
Indirizzo e mappa
Montelupo Fiorentino
Annuncio senza mappa,
prova a chiedere la posizione all'inserzionista
Calcolo mutuo
Prezzo di vendita: 
Anticipo
20,00
Mutuo
80,00
Tasso: -+
Rata: 684 al mese
I risultati sono una stima indicativa basata sui dati inseriti e non costituiscono un’offerta finanziaria.