Four-room apartment viale San Bartolomeo, 833, La Spezia
€ 190.000La Spezia Porto Lotti ampio appartamento
Rif. 6973 La Spezia, Porto Lotti. In ESCLUSIVA, inserito in posizione strategica per raggiungere Lerici e le principali vie di collegamento, comodo appartamento arredato sito al primo piano, servito da ascensore, di piccolo palazzotto. L'immobile, privo di barriere architettoniche, si presenta luminoso e ben distribuito, soggiorno con zona divani, zona pranzo e accessi ai due balconi, cucina abitabile, due camere matrimoniali di cui una con cabina armadi, due bagni e lavanderia. La proprietà rappresenta una soluzione interessante da vivere oppure un'investimento da mettere a reddito.
Main data
| Reference | 6973 |
| Ad date | 12/05/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 119 m2 |
| Locals | 4 (2 bedrooms, 2 other), 2 bathrooms, kitchen habitable |
| Plan | 1 from 3 totals |
| Construction type | Signorile |
| Number of balconies | 1 |
| Garage | Absent |
| Furniture | Complete |
Costs
| Price | 190.000 € |
| Price per m2 | 1.597 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Good |
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | G |
| Energy Performance Index (IPE) | 175 kWh/m2 year |
Floor plans
Address and map
viale San Bartolomeo, 833, La Spezia
80,00
Rate: -+
Payment: 543 per month
Advertiser
Call
CONTACT