Independent house via IV Novembre 66, San Venanzo
€ 298.000
SAN VENANZO. Nel cuore del paese, con una splendida vista panoramica sulle colline circostanti, proponiamo in vendita un ampia abitazione indipendente disposta su tre livelli e più precisamente: al piano terra troviamo due locali ad uso negozio adibiti a bar-ristorante già locati con regolare contratto; dal portone di ingresso una scala ci conduce al primo piano dove troviamo un soggiorno dal quale si accede ad un ampia terrazza coperta, cucina con tinello e camino attraverso la quale possiamo uscire sulla seconda terrazza che offre una vista incantevole, disimpegno, due camere matrimoniali, studio, due bagni e due balconi; al secondo ed ultimo piano invece troviamo tre camere matrimoniali, due camere singole e due bagni. Completano la proprietà delle ampie cantine ed un garage di circa 120 mq.
Main data
| Reference | 82646 |
| Ad date | 12/05/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Independent house |
| Surface | 220 m2 |
| Locals | more than 5 (7 bedrooms, 3 other), 4 bathrooms |
| Occupied | Free |
| Garage | Single |
Costs
| Price | 298.000 € |
| Price per m2 | 1.355 €/m2 |
Energy efficiency
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
via IV Novembre
66, San Venanzo
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 852 per month
Advertiser

Studiozero24 Marsciano
Via XXIV Maggio 38, Marsciano
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT