Three-room apartment via Ernesto Masi, Bologna (neighborhood Murri)

€ 775.000
3 locals 212 m2 3 bathrooms
ottimo stato
mazzini via masi ad.ze libero subito signorile appartamento su due livelli giardino privato termo autonomo aria condizionata doppio ingresso (due unità abitative ) sala doppia cucina 3 camere 3 bagni studio veranda patio esterno cantina e garage (ottimo genitori figli ) prezzo euro 775.000 intercasa immobiliare 051347450 3355249188
Main data
Reference ID3047958
Ad date 09/05/2026
Contract Sale
Typology Apartment
Surface 212 m2
Locals 3 (3 bedrooms), 3 bathrooms
Plan 3 totals
Costs
Price 775.000 €
Price per m2 3.656 €/m2
Energy efficiency
Heating Autonomous
Energy rating Property exempt from energy certification
Intercasa Immobiliare
Intercasa Immobiliare
Via Roma 6, San Lazzaro di Savena
 Show Phone +39 051 347450

Address and map
via Ernesto Masi, Bologna - neighborhood Murri
80,00
Rate: -+
Payment: 2.216 per month