Two-room apartment via Nizza, Matino
€ 36.000Bilocale confortevole e luminoso
Accogliente appartamento al primo piano di circa 50 mq, ideale per single o coppie, composto da luminosa cucina, confortevole camera da letto, bagno e pratico balcone. L’immobile è dotato di tutti gli allacci alle utenze principali e impianto di riscaldamento, risultando subito abitabile. Ottima soluzione sia come abitazione principale che come investimento. Rif. MS-36 Per info e visite, contattaci ai seguenti numeri di telefono: 800 129 740 0039 3920995609
Main data
| Reference | MS-36 |
| Ad date | 02/04/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 68 m2 |
| Locals | 2 (1 bedroom, 1 other), 1 bathroom, kitchen habitable |
| Plan | 1 from 2 totals |
| Construction type | Average |
| Garage | Absent |
| Furniture | Partial |
Costs
| Price | 36.000 € |
| Price per m2 | 529 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Good |
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | G |
| Energy Performance Index (IPE) | 175 kWh/m2 year |
Floor plans
Address and map
via Nizza, Matino
80,00
Rate: -+
Payment: 103 per month
Advertiser

CasaServicePlus
Via Lazzari 7, Gallipoli
Show Phone
Call
CONTACT