Semi-detached house Via Tavolara 454, Castelnuovo Magra

€ 185.000
5 locals 104 m2 1 bathrooms
Semindipendente a Castelnuovo Magra
NEL COMUNE DI CASTELNUOVO MAGRA, IN ZONA TRANQUILLA MA A POCA DISTANZA DA OGNI SERVIZIO, SEMI-INDIPENDENTE CON INGRESSO INDIPENDENTE POSTA AL PIANO RIALZATO E COMPOSTA DA INGRESSO DA BALCONE VIVIBILE, CORRIDOIO, CUCINA ABITABILE, SOGGIORNO, DUE AMPIE CAMERE MATRIMONIALI E GRANDE BAGNO. AL PIANO SEMI-INTERRATO, GRANDE CANTINA CON ZONA CALDAIA E TINELLO. GIARDINO PRIVATO DI CIRCA 50 MQ SUL RETRO. 4 POSTI AUTO.
https://www.immobiliare-cr.it/it/
CR IMMOBILIARE 347 856174
-
Per tutelare la privacy dei nostri clienti vi informiamo che l’indirizzo è approssimativo e le informazioni e i valori presenti nell’annuncio non costituiscono, in alcun modo, elemento contrattuale. Le informazioni dettagliate e specifiche dell’immobile verranno fornite compilando il form dell’agenzia o contattandoci telefonicamente.
Main data
Reference 3598
Ad date 07/05/2026
Contract Sale
Typology Semi-detached house
Surface 104 m2
Locals 5 (2 bedrooms, 3 other), 1 bathroom
Plan 1 totals
Number of balconies 1
Number of parking spaces 1
Costs
Price 185.000 €
Price per m2 1.779 €/m2
Energy efficiency
Energy rating G
View other advertisements for

semi detached houses for sale in Castelnuovo Magra

City of Castelnuovo Magra

:
Sale semi detached houses Castelnuovo Magra
Sale properties Castelnuovo Magra
Estate agents Castelnuovo Magra

province of La spezia

:
Semi detached houses for sale province La spezia
Sale properties province La spezia
Address and map
Via Tavolara 454, Castelnuovo Magra
80,00
Rate: -+
Payment: 529 per month