Four-room apartment Via Guido Rossa, Vezzano sul Crostolo
€ 189.000Quadrilocale in vendita
VEZZANO SUL CROSTOLO:
Proponiamo in vendita un appartamento in classe C di 111 mq, completamente ristrutturato al suo interno, nella tranquillità di una delle zone più belle di Vezzano.
L'immobile, situato al secondo piano, offre un ambiente moderno e confortevole, ideale per chi cerca una soluzione abitativa pronta da vivere. La disposizione interna comprende quattro locali, tra cui tre camere da letto, perfette per accogliere una famiglia o per chi necessita di spazi aggiuntivi per lavoro o hobby. La zona giorno è luminosa e ben organizzata, garantendo un'ottima vivibilità.
Pur essendo una ristrutturazione, tra i punti di forza dell'appartamento, troviamo il riscaldamento a pavimento e l'efficienza dei sistemi di climatizzazione con split, che assicurano comfort in ogni stagione. Completano la proprietà una autorimessa e una cantina rispettivamente al piano seminterrato e al piano terra.
Situato in una zona residenziale in mezzo al verde però vicina al centro del paese di Vezzano, l'immobile offre la tranquillità di un contesto residenziale senza rinunciare alla comodità dei servizi nelle vicinanze.
Per ulteriori informazioni o visite contattare:
SIMONE 3319774674
Per ulteriori informazioni o visite contattare:
SIMONE 3319774674
Main data
| Reference | 61216527 |
| Ad date | 07/05/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 111 m2 |
| Locals | 4 (4 other), 1 bathroom |
| Plan | 2 from 1 totals |
Costs
| Price | 189.000 € |
| Price per m2 | 1.703 €/m2 |
| Condominium fees | €100,00/month |
Energy efficiency
| Year built | 1970 |
| Heating | Autonomous |
| Heating Power Type | Methane |
| Energy rating | C |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Floor plans
Video
Address and map
Via Guido Rossa, Vezzano sul Crostolo
80,00
Rate: -+
Payment: 541 per month
Advertiser
Call
CONTACT