Stable - Palace Vle Titano, Cervia
€ 210.000Palazzina in vendita
CERVIA
Proponiamo in vendita esclusiva una palazzina composta da 5 appartamenti, situata in posizione strategica a soli 200 metri dal mare, ideale per chi desidera vivere o investire in una zona tranquilla e ben servita.
L’edificio offre diverse tipologie abitative:
- Bilocale piano Terra fronte € 225.000
- Bilocale piano Terra retro € 230.000
- Trilocale piano Primo fronte € 235.000
- Bilocale piano Primo retro € 210.000
- Trilocale piano Secondo € 280.000
Queste soluzioni sono pensate per soddisfare ogni esigenza: appartamenti al piano terra con spazi esterni, ai piani intermedi luminosi e ben distribuiti, fino all'unità al piano superiore che garantisce maggiore privacy.
Gli immobili si distinguono per funzionalità degli ambienti, buona esposizione e un contesto riservato e curato, rendendoli perfetti sia come casa vacanza che come investimento per locazioni turistiche o residenziali.
Disponibilità limitata – Per ulteriori informazioni o per fissare un appuntamento, contattaci allo 0544.986427
L’edificio offre diverse tipologie abitative:
- Bilocale piano Terra fronte € 225.000
- Bilocale piano Terra retro € 230.000
- Trilocale piano Primo fronte € 235.000
- Bilocale piano Primo retro € 210.000
- Trilocale piano Secondo € 280.000
Main data
| Reference | 61215945 |
| Ad date | 06/05/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Stable - Palace |
| Surface | 44 m2 |
| Locals | 1 bathroom |
| Plan | 2 totals |
Costs
| Price | 210.000 € |
| Price per m2 | 4.773 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 1970 |
| Heating | Absent |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Floor plans
Address and map
Vle Titano, Cervia
80,00
Rate: -+
Payment: 601 per month
Advertiser
Call
CONTACT