Building land Via torino, Ciriè
€ 48.000Ter. residenziale in vendita
CIRIE' - STAZIONE
Nelle vicinanze della stazione, proponiamo in vendita Terreno Edificabile
A pochi passi dal centro e dai servizi principali, la soluzione si estende in una via interna rispetto alla strada principale; la superficie che si può andare a sfruttare è di 80 mq al massimo su due livelli fuori terra.
La soluzione è ideale sia per investimento sia per realizzare un immobile in una zona comoda e residenziale
Main data
| Reference | 61207323 |
| Ad date | 17/04/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Building land |
| Surface | 322 m2 |
Costs
| Price | 48.000 € |
| Price per m2 | 149 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 2026 |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Floor plans
Address and map
Via torino, Ciriè
80,00
Rate: -+
Payment: 137 per month
Advertiser
Call
CONTACT