Apartment via Cotonificio, Udine

€ 325.000
5 locals 110 m2 2 bathrooms
Udine nord Nuovo residence in prossima realizzazione, in posizione strategica e particolarmente richiesta, proponiamo esclusivo nuovo residence di prossima realizzazione composto da appartamenti di ultima generazione, pensati per offrire comfort, efficienza energetica e qualità abitativa.
Il progetto prevede soluzioni abitative moderne, ideali sia come abitazione principale sia come investimento, in una delle zone più apprezzate e comode della città.
Le unità saranno realizzate con particolare attenzione a:
elevato risparmio energetico
spazi funzionali e luminosi
ampie terrazze/giardini privati (dove previsti)
autorimesse e posti auto
finiture contemporanee e personalizzabili
ð Zona ad altissima richiesta, perfetta per chi desidera vivere in un contesto servito, vicino a tutti i principali collegamenti, servizi e poli di interesse.
Consegna prevista: 2027
'¨ Prenotazioni e manifestazioni di interesse già aperte
Il prezzo si riferisce agli appartamenti bicamere.
Contattaci per ricevere in anteprima informazioni, planimetrie e disponibilità.
Main data
Reference GI082
Ad date 05/04/2026
Contract Sale
Typology Apartment
Surface 110 m2
Locals 5 (2 bedrooms, 3 other), 2 bathrooms, kitchen habitable
Plan Earth, 2 totals
Construction type Signorile
Occupied Free
Garage Double
Furniture Absent
Costs
Price 325.000 €
Price per m2 2.955 €/m2
Energy efficiency
Heating Autonomous
Heating System Type on the floor
Heating Power Type Photovoltaic
Energy rating A4
Floor plans
Evol
Evol
Via Nazionale 9/5, Tavagnacco
 Show Phone +39 0432 163 8997
 Show Mobile +39 347 150 7469

Ad without map,
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 929 per month