Three-room apartment via Libertà 24, Busnago

€ 94.950
3 locals 80 m2 1 bathrooms 2° plan
Appartamento posto al secondo piano composto da ingresso, soggiorno, tinello con angolo cottura, camera, bagno e balcone, con annessa cantina al piano interrato e box singolo.
25 6025-1
Per ulteriori informazioni contattare il seguente recapito telefonico 02/9552248 oppure scrivete a [email protected].
MELPUM CASA è un punto di riferimento nel settore delle aste immobiliari. Il nostro team è composto da esperti professionisti in grado di soddisfare le esigenze del cliente, garantendo un adeguato servizio di consulenza in ogni fase dellacquisto, fino allimmissione in possesso dellimmobile. Affidarsi a noi significa acquisire un immobile in modo consapevole e con la massima chiarezza su tempistiche, costi e procedure. MELPUM CASA offre ulteriori servizi dedicati al cliente quali: - Broker per ottenimento mutuo - Preventivi di spesa riguardanti ristrutturazioni e/o manutenzioni - Redazione di pratiche edilizie e catastali - Intermediazione su future vendite o locazioni.
Main data
Reference 12080
Ad date 04/04/2026
Contract Sale
Typology Apartment
Surface 80 m2
Locals 3 (2 bedrooms, 1 other), 1 bathroom, kitchen small kitchen
Plan 2
Garage Single
Costs
Price 94.950 €
Price per m2 1.187 €/m2
Energy efficiency
Heating Centralized
Heating Power Type Other
Energy rating Property exempt from energy certification
MELPUMCASA
MELPUMCASA
Casanova,9, Melzo
 Show Phone +39 02 955 2248

:
Apartments for sale province Monza e della Brianza
Sale properties province Monza e della Brianza
Address and map
via Libertà 24, Busnago
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 272 per month