Three-room apartment Via Roma, Medesano
€ 74.000Appartamento - 2 camere a Medesano
MEDESANO CENTRALISSIMO, proponiamo in ottimo stato appartamento al 1° piano di piccola fetta di casa con 4 alloggi, 77 mq, travi in legno a vista, cotto e mattoni a vista, composto da: ingresso, soggiorno con angolo cottura, disimpegno, 2 camere, bagno rifatto e cantina. SENZA spese condominiali. TETTO RIFATTO nel 2016. Per qualsiasi ulteriore informazione Union Service Srl 0521/627823-
o [email protected] citando il rif. usn849
o [email protected] citando il rif. usn849
Main data
| Reference | usn849-1 |
| Ad date | 02/04/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 77 m2 |
| Locals | 3 (2 bedrooms, 1 other), 1 bathroom |
| Plan | 1 totals |
| Furniture | Complete |
Costs
| Price | 74.000 € |
| Price per m2 | 961 €/m2 |
Energy efficiency
| Energy rating | F |
Address and map
Via Roma, Medesano
80,00
Rate: -+
Payment: 212 per month
Advertiser

Union Service srl
Via Bianchi, 16, Noceto
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT