Four-room apartment Via Secula, Longare
€ 230.000Appartamento - Bicamere a Longare
A POCHI KM DA LONGARE... MONTEGALDA!
ULTIMI DUE BICAMERE AL PRIMO E ULTIMO PIANO!
- TERRAZZI ABITABILI
- NUOVI IN PRONTA CONSEGNA
- ASCENSORE
- FOTOVOLTAICO 3 KW
- VMC (VENTILAZIONE MECCANICA CONTROLLATA)
- RISCALDAMENTO A PAVIMENTO IN POMPA DI CALORE
- GARAGE E POSTO AUTO PRIVATO
✨ Caratteristiche principali:
Posizione esclusiva: Scegli tra gli ultimi due bicamere al primo piano con terrazzo servito da ascensore immersi nel verde lontano dal traffico ma vicino ai servizi. A 2 km dal casello di Longare (Valdastico) e Grisignano (A4)
Spazi e benessere: Ogni appartamento dispone di due bagni, pensati per offrirti il massimo comfort e la praticità che meriti.
Sostenibilità e classe: Certificazione energetica A/4! efficienza e risparmio per una casa all'avanguardia, rispettosa dell'ambiente e del tuo portafoglio. Predisposizione per addolcitore, colonnina di ricarica per le auto elettriche e batteria di accumolo.
Comfort moderno: Riscaldamento a pavimento con pompa di calore per un calore uniforme e accogliente. La ventilazione controllata (VMC) assicura un'aria sempre fresca e pulita.
Luminosità ed efficienza: Vetri camera e infissi in PVC offrono isolamento termico e acustico, creando un ambiente LUMINOSISSIMO sereno e accogliente.
Spazio sicuro: Garage privato per proteggere il tuo veicolo e offrirti la comodità di una vita senza preoccupazioni. Garage e posto auto privato
Vieni a scoprire la tua casa dei sogni:
Questi appartamenti bicamere sono più di un appartamento; sono una dichiarazione di stile, comfort e sostenibilità. Lasciati emozionare dalla possibilità di creare la casa che hai sempre desiderato.
Contattaci oggi per una visita guidata. Il tuo sogno inizia qui! ✨
€ 230.000 + IVA di legge
PLANIMETRIE E CAPITOLATO IN AGENZIA!
0444-639381 3661099870 chiedi di Devis
Il presente annuncio ha valore puramente indicativo e non costituisce elemento, vincolo o presupposto contrattuale. Tutte le misure eventualmente riportate devono considerarsi indicative. - N.B. per motivi di privacy, l'indirizzo e il puntatore nella mappa sono puramente indicativi e non corrispondono esattamente all'ubicazione dell’immobile.
ULTIMI DUE BICAMERE AL PRIMO E ULTIMO PIANO!
- TERRAZZI ABITABILI
- NUOVI IN PRONTA CONSEGNA
- ASCENSORE
- FOTOVOLTAICO 3 KW
- VMC (VENTILAZIONE MECCANICA CONTROLLATA)
- RISCALDAMENTO A PAVIMENTO IN POMPA DI CALORE
€ 230.000 + IVA di legge
PLANIMETRIE E CAPITOLATO IN AGENZIA!
0444-639381 3661099870 chiedi di Devis
Main data
| Reference | MAR498-7 |
| Ad date | 27/03/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 110 m2 |
| Locals | 4 (2 bedrooms, 2 other), 2 bathrooms |
| Plan | 1 totals |
| Number of terraces | 1 |
| Number of parking spaces | 1 |
Costs
| Price | 230.000 € |
| Price per m2 | 2.091 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 2025 |
| Energy rating | A+ |
| Energy Performance Index (IPE) | 13 kWh/m2 year |
Address and map
Via Secula, Longare
80,00
Rate: -+
Payment: 658 per month
Advertiser
Call
CONTACT