Building land via Alghero, San Giovanni la Punta
€ 75.000
Rif. B221 - Per info chiamare: 0957253124
Time Network Immobiliare - Agenzia Battiati
San Giovanni la Punta (CT) , via Alghero : a pochi minuti dal centro del paese , in zona prossima ad un importante espansione urbanistica, proponiamo un lotto di terreno edificabile di 865 mq circa . Nel terreno vi è la possibilità di realizzare una villetta con locale sottotetto ed eventuale piano cantina. Ottima occasione per chi desidera realizzare una splendida soluzione indipendente senza allontanarsi troppo dal centro abitato.
Time Network Immobiliare - Agenzia Battiati
Main data
| Reference | B221 |
| Ad date | 24/03/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Building land |
| Surface | 865 m2 |
| Occupied | Free |
Costs
| Price | 75.000 € |
| Price per m2 | 87 €/m2 |
Energy efficiency
| Heating Power Type | Other |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
via Alghero, San Giovanni la Punta
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 214 per month
Advertiser

Time Network Immobiliare - Agenzia Gravina
Via Vittorio Emanuele,117 /a, Gravina di Catania
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT