Two-room apartment Via Federico Borromeo 7, Cesano Maderno
€ 159.000
Fondocasa Limbiate propone in vendita DUE LOCALI con AMPIO BALCONE E BOX DI 20 MQ
INFORMAZIONE DI VALORE
Sappiamo che la vera paura è vendere la tua casa e poi non riuscire a trovare una nuova abitazione. Ma con il nostro supporto, non solo potrai vendere la tua casa con successo, ma ti aiuteremo a garantire una transizione senza problemi, in modo che non dovrai mai preoccuparti di rimanere senza una casa. Contattaci e scopri come possiamo rendere questo processo sicuro per te.
UBICAZIONE E CONTESTO
Situata in una zona tranquilla, questa soluzione del 2012 è ben servita da attività essenziali e scuole. È l'opportunità che stavi cercando!
CARATTERISTICHE
Questo immobile è pronto per te! Costituito da ingresso, luminoso soggiorno con cucina a vista e primo accesso all'ampio balcone, disimpegno notte dove troviamo un comodo bagno finestrato con doccia e comoda camera matrimoniale con secondo accesso al balcone; presenta tutto ciò di cui hai bisogno!!
Completa la proprietà un box di pertinenza di 20 mq compreso nel prezzo!!
Le condizioni dell'immobile sono ottime. Gli infissi sono in legno/doppio vetro con tapparelle elettriche e la porta d'ingresso è blindata.
Il riscaldamento è a pavimento centralizzato con contabilizzatore, è presente il pannello solare che interviene sull'acqua calda ed è presente l'aria condizionata con 2 split (2018)
LE NOSTRE CASE SONO TUTTE IN ESCLUSIVA! LE VEDI SOLO CON NOI! Se sei interessato, non esitare a contattarci per fissare un appuntamento o per ulteriori informazioni al numero 02-49606634, indicando il riferimento RIF. GE147
Main data
| Reference | GE147 |
| Ad date | 28/02/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 51 m2 |
| Locals | 2 (1 bedroom, 1 other), 1 bathroom, kitchen on sight |
| Plan | Earth, 2 totals |
| Construction type | Signorile |
| Occupied | Free |
| Garage | Single |
Costs
| Price | 159.000 € |
| Price per m2 | 3.118 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Partially restored |
| Heating | Semi-autonomous |
| Heating System Type | on the floor |
| Energy rating | B |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Floor plans
Address and map
Via Federico Borromeo
7, Cesano Maderno
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 455 per month
Advertiser

Limbiate
in fase di apertura, Limbiate
Show Phone
Call
CONTACT