Three-room apartment Vignola
€ 280.000Appartamento con ingresso indipendente
In Villa Bifamiliare disponiamo di appartamento al piano terra con ingresso indipendente ed area cortiliva privata composto da ingresso, soggiorno, cucina abitabile con annesso ripostiglio/ dispensa, disimpegno notte con 2 camere matrimoniali e bagno con Doccia idromassaggio e cromoterapia.
Nella parte anteriore dell'abitazione troviamo una tettoia regolarmente costruita che grazie alla presenza di teloni laterali consente di sfruttare a pieno lo spazio esterno anche nei periodi un pò più freddi.
L'appartamento è fornito di riscaldamento autonomo a pavimento, area condizionata con split ed armadi a muro.
Completano la proprietà cantina al piano interrato ed ampio garage pavimentato con bagno e lavanderia.
L'ampia area cortiliva privata anch'essa pavimentata permette sfruttare lo spazio esterno oltre che per i momenti di relax anche per parcheggiare comodamente le proprie auto.
Aria Condizionata, Armadio a muro, Cancello Elettrico, Doppi Vetri, Fibra Ottica, Lavanderia, Porta Blindata, Ripostiglio, Stufa a Pellet, Tavolini Esterni, Veranda
Main data
| Reference | M1 |
| Ad date | 12/02/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 55 m2 |
| Locals | 3 (2 bedrooms, 1 other), 1 bathroom |
| Box number | 1 |
Costs
| Price | 280.000 € |
| Price per m2 | 5.091 €/m2 |
Energy efficiency
| Heating Power Type | Methane |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
Vignola
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 801 per month
Advertiser

Opera Immobiliare
via Pescia 309, Modena
Show Phone
Call
CONTACT