Semi-detached house Via Udine, Gorizia
€ 185.000
Situata nella tranquilla zona di Lucinico, a pochi chilometri dal centro di Gorizia, questa casa accostata in vendita si presenta come l'opportunità ideale per chi desidera vivere in un ambiente residenziale e familiare.
L'abitazione è composta da soggiorno, cucina, disimpegno, bagno e ripostiglio al piano terra,
due camere, bagno e poggiolo di 3 mq al primo piano e una mansarda con due stanze e un bagno
al secondo piano.
L'immobile è dotato di un ampio giardino privato, ideale per godere di momenti di relax e convivialità all'aperto.
Inoltre, è presente un box auto singolo, ideale per parcheggiare comodamente la propria auto.
In sintesi, questa casa accostata rappresenta un'opportunità unica per chi desidera una soluzione abitativa confortevole e funzionale, in una zona tranquilla e ben servita.
Per maggiori informazioni e/o per fissare una visita, contattaci al 0481 30858 - [email protected]
Prezzo richiesto euro 185.000,00
Codice riferimento 3588
al secondo piano.
Prezzo richiesto euro 185.000,00
Codice riferimento 3588
Main data
| Reference | 3588 |
| Ad date | 07/02/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Semi-detached house |
| Surface | 173 m2 |
| Locals | more than 5 (2 bedrooms, 4 other), 2 bathrooms, kitchen habitable |
| Construction type | Average |
| Occupied | Free |
| Garage | Single |
| Furniture | Absent |
Costs
| Price | 185.000 € |
| Price per m2 | 1.069 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Good |
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | E |
| Energy Performance Index (IPE) | 192 kWh/m2 year |
Floor plans
Address and map
Via Udine, Gorizia
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 529 per month
Advertiser
Call
CONTACT