Warehouse Grottammare
€ 225.000
LOCALE ARTIGIANALE IN VENDITA GROTTAMMARE (ZONA VALTESINO)
Superficie: 280 mq + Corte Privata di 120 mq
Se stai cercando uno spazio ampio, versatile e pronto alluso per la tua attività, questo locale artigianale al piano terra è la soluzione ideale. Situato nella servitissima zona Valtesino di Grottammare, offre ottima visibilità e facilità di accesso, perfetta per attività produttive, artigianali o di deposito.
Caratteristiche principali:
Superficie interna di circa 280 mq con altezza di 3,20 m
Ampio open space ben illuminato, 2 uffici separati e 1 bagno
Canna fumaria presente, pavimentazione in buono stato e impianto di illuminazione già installato
Struttura solida e ben mantenuta
Accessibilità & Spazi Esterni:
Ingresso molto ampio, ideale per il carico/scarico merci
Corte privata di circa 120 mq perfetta per stoccaggio esterno o posteggio veicoli aziendali
Posizione strategica:
Ottimamente collegato con le principali arterie stradali
Facilità di parcheggio per clienti e fornitori
Libero subito pronto per essere personalizzato in base alle esigenze della tua attività.
Contattami oggi stesso per prenotare una visita o ricevere maggiori informazioni!
Agenzia Immobiliare RBLiving - San Benedetto del Tronto - Via Calatafimi 78
www.rbliving.it
Superficie: 280 mq + Corte Privata di 120 mq
Caratteristiche principali:
Superficie interna di circa 280 mq con altezza di 3,20 m
Struttura solida e ben mantenuta
Accessibilità & Spazi Esterni:
Ingresso molto ampio, ideale per il carico/scarico merci
Posizione strategica:
Ottimamente collegato con le principali arterie stradali
Facilità di parcheggio per clienti e fornitori
www.rbliving.it
Main data
| Reference | 1251 |
| Ad date | 03/02/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Warehouse |
| Surface | 280 m2 |
| Occupied | Free |
Costs
| Price | 225.000 € |
| Price per m2 | 804 €/m2 |
Energy efficiency
| Heating Power Type | Other |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
Grottammare
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 643 per month
Advertiser
Call
CONTACT