Commercial Activity Vinci
€ 795.000
RIF.IMM.: CV6007 - VENDESI A SOVIGLIANA ALL'INTERNO DI UNA ZONA COMMERCIALE UN IMMOBILE A DESTINAZIONE PRETTAMENTE COMMERCIALE
L'IMMOBILE E' DISPOSTO SU DUE PIANI: PIANO TERRA MQ 300,00 CIRCA ; PIANO PRIMO MQ 300,00 CIRCA COLLEGATI DA UN ACSENSORE CON PORTATA DI KG 1000,00
L'IMMOBILE PUO' ESSERE ADATTO PER QUALSIASI ATTIVITA' COMPRESO RISTORAZIONE E SIMILARI.
PUO' ESSERE ANCHE UN INVESTIMENTO A REDDITO LASCIANDO L'ATTUALE PROPRIETARIO IN AFFITTO-
PER MAGGIORI INFORMAZIONI CHIAMARE LO 0571/700080
PER MAGGIORI INFORMAZIONI CHIAMARE LO 0571/700080
Main data
| Reference | CV6007 |
| Ad date | 15/01/2026 |
| Contract | Sale |
| Typology | Commercial Activity |
| Surface | 600 m2 |
| Locals | 3 (3 other), 2 bathrooms |
| Plan | On several levels |
| Occupied | Free |
Costs
| Price | 795.000 € |
| Price per m2 | 1.325 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Good |
| Heating | Absent |
| Heating Power Type | Other |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
Vinci
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 2.274 per month
Advertiser
Call
CONTACT