Four-room apartment via umberto I 70, Gaggi
€ 57.000
APPARTAMENTO PANORAMICO NEL CENTRO DI GAGGI
In vendita a Gaggi, proponiamo un appartamento di 84 metri quadrati, situato al terzo piano di un edificio di tre piani.
La proprietà offre un'atmosfera accogliente e confortevole.
Internamente è composta da quattro locali, tra cui due camere da letto e un bagno, che si adattano perfettamente alle esigenze di una famiglia o di una coppia in cerca di una comoda soluzione.
Gli ambienti sono ben distribuiti e abbastanza luminosi grazie anche alla presenza di due terrazzini che offrono una piacevole vista panoramica.
L'appartamento risulta essere in buono stato, e di conseguenza utilizzabile fin da subito.
Inoltre, la posizione centrale consente di avere a portata di mano tutti i principali servizi e le comodità della zona.
Nonostante la vicinanza al centro cittadino, la tranquillità e la riservatezza sono garantite.
Questo appartamento rappresenta una valida opportunità di investimento nel panorama immobiliare di Gaggi.
La proprietà offre un'atmosfera accogliente e confortevole.
Main data
| Reference | 32461444-38 |
| Ad date | 18/11/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 84 m2 |
| Locals | 4 (2 bedrooms, 2 other), 1 bathroom |
| Plan | 3 from 3 totals |
| Occupied | Free |
| Garage | Absent |
Costs
| Price | 57.000 € |
| Price per m2 | 679 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Good |
| Heating | Autonomous |
| Heating Power Type | Other |
| Energy rating | G |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Address and map
via umberto I
70, Gaggi
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 163 per month
Advertiser

RE/MAX City Home
Via Barriera del Bosco, 16, Sant'Agata Li Battiati
Show Phone
Lombardo Loredana
Show Phone
Call
CONTACT