Two-room apartment Via Gastone Sozzi 62, Gatteo
€ 260.000Appartamento a Gatteo
APPARTAMENTI DI NUOVA COSTRUZIONE
In una delle zone più tranquille e verdi del comune di Gatteo, non distante dal mare, proponiamo in vendita nuove soluzioni in classe A4, in elegante contesto residenziale.
CARATTERISTICHE PRINCIPALI:
✅ Soggiorno open space con ampia vetrata su loggia coperta
✅ 2 camere da letto
✅ 2 Bagni completi.
✅ Mansarda abitabile con terrazzo a vista.
✅ Garage e cantina
✅ Terrazzo o giardino privato di circa 50 m²
CARATTERISTICHE TECNICHE:
✅ Superficie : tra 90 e 110 mq commerciali con finiture di fascia alta.
✅ Classificazione A4 con riscaldamento autonomo, impianto fotovoltaico e pompa di calore.
✅ Possibilità di personalizzazione interna.
✅ Consegna estate 2026.
Disponibili diverse tipologie.
Ogni unità sarà realizzata con grande attenzione alla qualità dei materiali, all’efficienza energetica e al design degli interni.
La posizione rappresenta un’area tranquilla ma ben collegata, perfetta per chi desidera vivere in una zona servita, senza rinunciare alla qualità e al comfort.
Contattami subito per maggiori informazioni.
Davide De Angelis
CEL.: +39 347 0906212
[email protected]
Alina Pantiru
CEL.: +39 320 0525653
[email protected]
CARATTERISTICHE PRINCIPALI:
✅ Soggiorno open space con ampia vetrata su loggia coperta
✅ 2 camere da letto
✅ 2 Bagni completi.
✅ Mansarda abitabile con terrazzo a vista.
✅ Garage e cantina
✅ Terrazzo o giardino privato di circa 50 m²
CARATTERISTICHE TECNICHE:
✅ Possibilità di personalizzazione interna.
✅ Consegna estate 2026.
Disponibili diverse tipologie.
Contattami subito per maggiori informazioni.
Davide De Angelis
CEL.: +39 347 0906212
[email protected]
Alina Pantiru
CEL.: +39 320 0525653
[email protected]
Main data
| Reference | 599 |
| Ad date | 09/10/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 98 m2 |
| Locals | 2 (2 bedrooms), 2 bathrooms |
| Plan | 1 totals |
| Number of terraces | 1 |
| Number of balconies | 1 |
Costs
| Price | 260.000 € |
| Price per m2 | 2.653 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 2026 |
| Energy rating | A+ |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Floor plans
Address and map
Via Gastone Sozzi 62, Gatteo
80,00
Rate: -+
Payment: 744 per month
Advertiser
Call
CONTACT