Four-room apartment Berceto
€ 49.000Appartamento - Trilocale a Ghiare, Berceto
Trilocale con ingresso indipendente in vendita a Ghiare di Berceto – Ideale anche come casa vacanze
In posizione tranquilla e comoda, proponiamo in vendita appartamento trilocale al piano terra con ingresso indipendente, situato in una piccola palazzina a Ghiare di Berceto.
L’immobile è composto da:
Ingresso su disimpegno
Cucina abitabile
Due ampie camere da letto
Bagno finestrato
Completano la proprietà una cantina di pertinenza e un’area cortilizia comune, ideale per momenti di relax all'aperto.
Soluzione perfetta sia come abitazione principale che come casa vacanze.
Per info e/o appuntamenti
Luca 348/8702396
Sonia 340/1084528
L'attiko Fornovo srls
Fornovo Di Taro, Via Martiri Della Libertà 16
0525/412415
Per info e/o appuntamenti
Luca 348/8702396
Sonia 340/1084528
L'attiko Fornovo srls
Fornovo Di Taro, Via Martiri Della Libertà 16
0525/412415
Main data
| Reference | 19322 |
| Ad date | 09/07/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 64 m2 |
| Locals | 4 (4 other) |
| Plan | 1 totals |
Costs
| Price | 49.000 € |
| Price per m2 | 766 €/m2 |
Energy efficiency
| Energy rating | In the calculation phase |
Address and map
Berceto
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 140 per month
Advertiser
Lattiko Fornovo Srls
Via Nazionale 62, Fornovo di Taro
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT