Four-room apartment Celle Ligure
€ 490.000Appartamento - Quadrilocale a Celle Ligure
Mondo Casa propone in vendita nuovi quadrilocali Luxury a partire da 98 mq, con possibilità di scelta esposizione e piano, in zona centrale e pianeggiante comodissimi al mare e con vista aperta.
Ampie superfici finestrate, elevate qualità costruttive, domotica, basso impatto emissivo ne migliorano la vivibilità rendendo i locali accoglienti per ogni tipologia di clientela.
Ingresso su zona living con l’angolo cottura a vista, tre camere da letto, doppi servizi ed il balcone o terrazzo vivibili su cui si può comodamente pranzare e cenare godendosi il sole e la brezza marina della riviera ligure.
L’impiantistica elettrica ed idro termo sanitaria di ultima generazione con il riscaldamento a gas a pavimento a consumo autonomo ed impianto di climatizzazione.
La proprietà si completa con la possibilità dell’acquisto di cantina e box.
Per maggiori informazioni contattare Ginevra al 353.385.5820 presso Mondo Casa di Albisola Superiore, Via Turati 26.
Main data
| Reference | 947 |
| Ad date | 23/10/2024 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 98 m2 |
| Locals | 4 (3 bedrooms, 1 other), 2 bathrooms |
| Plan | 1 totals |
| Number of terraces | 1 |
Costs
| Price | 490.000 € |
| Price per m2 | 5.000 €/m2 |
Energy efficiency
| Energy rating | A |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Address and map
Celle Ligure
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 1.401 per month
Advertiser
Call
CONTACT