Commercial Premises Via Bordigona 5, Massa

€ 750.000
5+ locals 656 m2 2 bathrooms
Capannone / Fondo - Industriale/Artigianale a Massa
ImmobilGroup Rif. 2532

Capannone Artigianale Composto da: 417mq al Piano Terra suddivisi in 296mq di Magazzino con Ulteriori 116mq Soppalcati e 123mq di Show Room con Sopra 116mq di Uffici (Attualmente 3 Uffici, Una Sala Riunioni, Un Bagno e un Archivio). Altezze Parte non Soppalcata di Magazzino Pari a 7metri. Altezze Soppalco e Uffici Pari a 3,6 metri. Esternamente Corte di 40mq di Pertinenza e 5 Posti Auto. Completamente Ristrutturato di Recente e con Tutti i Certificati degli Impianti a Norma.

Per Info e Appuntamenti:
328-0923351
0585-1981051
Main data
Reference 2532
Ad date 19/05/2023
Contract Sale
Typology Commercial Premises
Surface 656 m2
Locals more than 5 (6 other), 2 bathrooms
Plan 2 totals
Number of parking spaces 1
Costs
Price 750.000 €
Price per m2 1.143 €/m2
Energy efficiency
Year built 1970
Energy rating G
Floor plans
Immobilgroup srls - MassaAffitti
Immobilgroup srls - MassaAffitti
Via Carducci 123, Massa
 Show Phone +39 0585 198 1051

:
Commercial premises for sale province Massa e Carrara
Sale commercial province Massa e Carrara
Address and map
Via Bordigona 5, Massa
80,00
Rate: -+
Payment: 2.145 per month