Apartment via bassa terza 17, Campodarsego
€ 121.875Appartamento - Quadricamere a Campodarsego
ASTA-34
IMMOBILE ALL'ASTA A CAMPODARSEGO PADOVA
Proponiamo all'asta Lotto Unico - piena proprietà delle unità immobiliari facenti parte del fabbricato sito in Comune di CAMPODARSEGO PD precisamente BASSA TERZA 17, della superficie commerciale complessiva di mq 164 OCCUPATO DALL’ESECUTATO.
OFFERTA MINIMA €. 121.875,00
RIALZO MINIMO € 1.000,00
DATA ASTA: 17/07/2024
La consulenza dell'Agenzia la tua Casa Padova consiste in:
-ricerca e selezione dell'immobile in base all'esigenze del cliente;
-ricerca e affiancamento durante il sopralluogo;
-controlli e verifiche della documentazione;
-valutazione dell'immobile e studio di fattibilità al mutuo al 100%;
-verifica della possibilità di Pre-Asta e/o del Saldo e Stralcio;
-Assistenza durante la partecipazione all’asta;
- Assistenza per la Presentazione dell’Offerta Telematica;
- Assistenza durante la Fase della Gara Telematica;
- Assistenza post aggiudicazione dell'immobile;
Per qualsiasi informazioni non esitare a contattarci o fissa un appuntamento con il nostro consulente!!
DESCRIZIONE:
Piena proprietà.
Comune di Campodarsego (PD), frazione Fiumicello, via Bassa Terza n. 17.
Appartamento al piano secondo, costituito da ingresso, soggiorno ed area pranzo e cucina, quattro
ampi locali per camera e/o stanza armadio, due bagni, disimpegno, piccolo ripostiglio, e due garages
al piano terra in corpo staccato, facenti parte di piccolo complesso condominiale.
IMMOBILE ALL'ASTA A CAMPODARSEGO PADOVA
OFFERTA MINIMA €. 121.875,00
RIALZO MINIMO € 1.000,00
DATA ASTA: 17/07/2024
La consulenza dell'Agenzia la tua Casa Padova consiste in:
-ricerca e affiancamento durante il sopralluogo;
-controlli e verifiche della documentazione;
-Assistenza durante la partecipazione all’asta;
- Assistenza per la Presentazione dell’Offerta Telematica;
- Assistenza durante la Fase della Gara Telematica;
- Assistenza post aggiudicazione dell'immobile;
Main data
| Reference | asta-34 |
| Ad date | 14/05/2024 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 164 m2 |
| Locals | more than 5 (8 other) |
| Plan | 1 totals |
Costs
| Price | 121.875 € |
| Price per m2 | 743 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 1999 |
| Energy rating | In the calculation phase |
Address and map
via bassa terza 17, Campodarsego
80,00
Rate: -+
Payment: 349 per month
Advertiser

La Tua Casa Immobiliare
Via Facciolati - 47, Padova
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT