Four-room apartment Borgo Castello 3, Loano
€ 289.000Appartamento - Trilocale a Loano
" LOANO BORGO CASTELLO L'AGENZIA RETECASA PROPONE IN VENDITA STUPENDO TRILOCALE SENZA BARRIERE ARCHITETTONICHE "
In contesto d'epoca esclusivo con facciata di pietra a vista , L'agenzia Retecasa propone in vendita stupendo trilocale posto al secondo piano senza barriere architettoniche con ascensore al piano , l'appartamento dispone di una esposizione angolare sud-ovest , cosi' composto; Ingresso su ampio salone doppio con angolo cottura a vista , ripostiglio, disimpegno , due camere da letto matrimoniali , bagno con box doccia e finestra, le sue sei finestre fanno si che l'appartamento sia molto soleggiato per gran parte del giorno , riscaldamento in pompa di calore caldo-freddo, contesto unico nel suo genere , si consiglia la sua visione ,l'appartamento viene lasciato arredato.
" AGENZIA RETECASA LOANO "
Tel. 019.675177- Cell.334.3045773
" AGENZIA RETECASA LOANO "
Tel. 019.675177- Cell.334.3045773
Main data
| Reference | 1870 |
| Ad date | 17/08/2022 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 80 m2 |
| Locals | 4 (2 bedrooms, 2 other), 1 bathroom |
| Plan | 1 totals |
| Furniture | Complete |
Costs
| Price | 289.000 € |
| Price per m2 | 3.613 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 2005 |
| Energy rating | E |
Address and map
Borgo Castello 3, Loano
80,00
Rate: -+
Payment: 827 per month
Advertiser

B.S.R. immobiliare S.r.l.
Corso Roma, 14, Loano
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT