Semi-detached house Via Roma, Arignano
€ 125.000
Nel centro di Arignano, in posizione soleggiata e panoramica.
Proponiamo in vendita una porzione di bifamiliare indipendente su tre lati.
L'immobile è disposto su due livelli con accesso tramite una comoda e spaziosa scala interna.
Riscaldamento autonomo a metano con caldaia a condensazione.
Composta di ingresso su un bel salone con camino, sala pranzo con uscita su un fantastico terrazzo esposto a sud con vista su tutta la catena montuosa e colline circostanti, comunicante con una cucina abitabile e un bagno.
Il piano primo è composto da due camere da letto entrambe con balcone e un bagno al piano.
Completa la proprietà una cantina e un giardino privato.
Inoltre vi è la possibilità di acquistare un box auto di circa 30 mq posto al piano terra di facile e comodo ingresso con adiacente terrazzo al prezzo di euro 15.000,00.
Tutti gli infissi sono già in pino d'abete provvisti di doppi vetri
Gli ambienti sono tutti ampi luminosi e confortevoli.
Esternamente è rivestita in paramano al fine di ridurre i costi di manutenzione
Vuoi vendere la tua casa? Contattaci per avere una valutazione GRATUITA e SENZA IMPEGNO!
Visita il nostro SITO e i nostri SOCIAL per rimanere aggiornato sulle nostre proposte e sulle novità del mondo immobiliare!
Il presente annuncio non costituisce elemento contrattuale.
Completa la proprietà una cantina e un giardino privato.
Gli ambienti sono tutti ampi luminosi e confortevoli.
Il presente annuncio non costituisce elemento contrattuale.
Main data
| Reference | V000672 |
| Ad date | 12/10/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Semi-detached house |
| Surface | 128 m2 |
| Locals | 5 (2 bedrooms, 3 other), 2 bathrooms, kitchen habitable |
| Plan | Earth, 2 totals |
| Construction type | Average |
| Occupied | Free |
| Furniture | Absent |
Costs
| Price | 125.000 € |
| Price per m2 | 977 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Good |
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | F |
| Energy Performance Index (IPE) | 222 kWh/m2 year |
Floor plans
Video
Address and map
Via Roma, Arignano
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 357 per month
Advertiser
Call
CONTACT