Rustic Cazzago San Martino

€ 185.000
5+ locals 315 m2 2 bathrooms
Siete alla ricerca di una cascina con cortile e giardino?
Vendesi indipendente porzione indipendente di cascina da ristrutturare disposta su 2 piani,7 locali, portico e loggia, solaio, attualmente 2 abitazioni, cortile e giardino privato con ingresso indipendente.
Soluzione adatta per 2 unità immobiliari o ampia abitazione singola.
Agevolazioni fiscali per la ristrutturazione.
-NOTA: alcuni dati descrittivi potrebbero essere solo approssimativi, esempio; spese di riscaldamento, spese condominiali, indirizzo, metrature, pertanto verranno comunicate in modo completo telefonicamente o in fase appuntamento, non costituendo elemento contrattuale.
-Stai cercando la nuova casa o hai trovato la tua casa ideale ma devi vendere casa tua per comprare?
Servizio "ACQUISTO / PERMUTE FONDOCASA", chiedi informazioni sul servizio "ACQUISTO / PERMUTA" alle agenzie immobiliari FONDOCASA di Palazzolo, Rovato e Cazzago San Martino, tramutiamo la tua casa da vendere in LIQUIDITA' CORRENTE.
-Visite e info AGENZIA IMMOBILIARE FONDOCASA ROVATO .....1990....2025.....35° Anniversary.........l'agenzia immobiliare piu' storica di Rovato in via Corso Bonomelli 66/68 TEL. 030.0970934 Cell.345.9090069.
-Siamo presenti anche nell'ufficio commerciale di Cazzago San Martino via 4 Novembre TEL.345.0776568
Main data
Reference Ped.02.CF
Ad date 03/10/2025
Contract Sale
Typology Rustic
Surface 315 m2
Locals more than 5 (4 bedrooms, 3 other), 2 bathrooms
Plan On several levels, 2 totals
Occupied Free
Costs
Price 185.000 €
Price per m2 587 €/m2
Energy efficiency
Heating Power Type Other
Energy rating Property exempt from energy certification
ROVATO
ROVATO
Corso Bonomelli, 66, Rovato
 Show Phone +39 030 097 0934
 Show Mobile +39 345 909 0069
View other advertisements for

Rustico / Casale for sale in Cazzago San Martino

City of Cazzago San Martino

:
Sale Rustico / Casale Cazzago San Martino
Sale properties Cazzago San Martino
Estate agents Cazzago San Martino

province of Brescia

:
Rustico / Casale for sale province Brescia
Sale properties province Brescia
Address and map
Cazzago San Martino
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 529 per month