Three-room apartment Viale Leonardo da Vinci, Trezzano sul Naviglio
€ 218.000Trilocale in vendita
Al secondo piano di una palazzina in corso di ristrutturazione, proponiamo in vendita un trilocale luminoso e funzionale.
L’appartamento è composto da un accogliente soggiorno con balcone, una comoda cucina abitabile, disimpegno, cameretta, ampia camera matrimoniale e bagno finestrato.
Grazie all’esposizione favorevole e alla distribuzione razionale degli ambienti, la casa risulta ariosi e ben vivibile.
La posizione è un ulteriore punto di forza: zona servita da mezzi pubblici, con negozi, scuole e servizi di prima necessità raggiungibili a piedi.
Main data
| Reference | 61115098 |
| Ad date | 30/09/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 77 m2 |
| Locals | 3 (3 other), 1 bathroom |
| Plan | 2 from 6 totals |
Costs
| Price | 218.000 € |
| Price per m2 | 2.831 €/m2 |
| Condominium fees | €217,00/month |
Energy efficiency
| Year built | 1963 |
| Heating | Centralized |
| Heating Power Type | Methane |
| Energy rating | E |
| Energy performance index (EP GL, REN ) | 490 kWh/m3 year |
| Energy performance index (EP GL, NREN ) | 188.39 kWh/m3 year |
Floor plans
Video
Address and map
Viale Leonardo da Vinci, Trezzano sul Naviglio
80,00
Rate: -+
Payment: 623 per month
Advertiser
Call
CONTACT