Four-room apartment Via Goffredo Mameli, Vignola
€ 184.000Quadrilocale in vendita
VIGNOLA - ZONA COOP
L'agenzia immobiliare tecnocasa, sita in via Nino Tavoni propone in vendita un appartamento di 120 mq, situato al primo piano senza ascensore.
L'immobile, ristrutturato esternamente nel 2011, offre un'ampia sala con accesso diretto a uno dei due balconi, ideale per momenti di relax all'aperto. La cucina abitabile, anch'essa dotata di balcone, è perfetta per chi ama cucinare e condividere pasti in famiglia. Le tre camere da letto garantiscono spazio e comfort, mentre il bagno è dotato di una pratica doccia.
La proprietà include un garage e due posti auto, offrendo comodità per il parcheggio.
Situato in una posizione strategica, l'appartamento è comodo ai servizi locali e beneficia di basse spese condominiali. Un'opportunità ideale per chi cerca una soluzione abitativa funzionale e ben collegata.
Per informazioni o per fissare una vista chiamare il numero 059761002 oppure inviare una mail a moha1.
Main data
| Reference | 61102753 |
| Ad date | 30/08/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 147 m2 |
| Locals | 4 (4 other), 1 bathroom |
| Plan | 1 from 3 totals |
Costs
| Price | 184.000 € |
| Price per m2 | 1.252 €/m2 |
| Condominium fees | €75,00/month |
Energy efficiency
| Year built | 1970 |
| Heating | Autonomous |
| Heating Power Type | Methane |
| Energy rating | G |
| Energy performance index (EP GL, NREN ) | 315.96 kWh/m3 year |
Floor plans
Address and map
Via Goffredo Mameli, Vignola
80,00
Rate: -+
Payment: 526 per month
Advertiser
Call
CONTACT