Four-room apartment Via davide norero, San Colombano Certenoli
€ 250.000Quadrilocale in vendita
San Colombano Certenoli - A pochi km da Carasco proponiamo viletta semindipendente su un piano unico composta da ingresso in sala, cucina, 2 camere da letto e 2 bagni.
Box di 50 mq e giardino perimetrale con accesso carrabile.
L'immobile è nuovo con ancora la possibilità di definire le finiture interne con il proprietario.
Box di 50 mq e giardino perimetrale con accesso carrabile.
Main data
| Reference | 60666875 |
| Ad date | 11/04/2024 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 89 m2 |
| Locals | 4 (2 bedrooms, 2 other), 2 bathrooms |
| Plan | 1 totals |
Costs
| Price | 250.000 € |
| Price per m2 | 2.809 €/m2 |
Energy efficiency
| Year built | 2015 |
| Heating | Autonomous |
| Heating Power Type | Methane |
| Energy rating | B |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Address and map
Via davide norero, San Colombano Certenoli
80,00
Rate: -+
Payment: 715 per month
Advertiser
Call
CONTACT