Rustic 3, Lograto
€ 56.000
AAAA Appassionati delle cascine da ristrutturare, Vendesi indipendente porzione di cascinetto da ristrutturare con cortile privato, disposto su 2 piani con portici e loggiati, possibilità di ricavare ampia abitazione con autorimesse.
-NOTA: alcuni dati descrittivi potrebbero essere solo approssimativi, esempio; spese di riscaldamento, spese condominiali, indirizzo, metrature, pertanto verranno comunicate in modo completo telefonicamente o in fase appuntamento, non costituendo elemento contrattuale.
-Visite e info AGENZIA IMMOBILIARE FONDOCASA ROVATO .....1990....2025.....35° Anniversary.........l'agenzia immobiliare piu' storica di Rovato in via Corso Bonomelli 66/68 TEL. 030.0970934 Cell.345.9090069.-Siamo presenti anche nell'ufficio commerciale di Cazzago San Martino via 4 Novembre TEL.345.0776568
Main data
| Reference | GGR.CF.ER |
| Ad date | 22/08/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Rustic |
| Surface | 321 m2 |
| Locals | 4 (4 other), 1 bathroom |
| Plan | 1 from 1 totals |
| Occupied | Free |
| Garage | Single |
| Furniture | Absent |
Costs
| Price | 56.000 € |
| Price per m2 | 174 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | To be restored |
| Heating | Absent |
| Heating System Type | by air |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
3, Lograto
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 160 per month
Advertiser

ROVATO
Corso Bonomelli, 66, Rovato
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT