Apartment via Venezia 180, Gela
€ 140.000
RE/MAX propone in vendita numero DUE APPARTAMENTI, ciascuno di circa 210 mq, 8.5 vani, in via Venezia n 180 angolo via Settefarine n 3, Gela.
Ciascun appartamento gode di ampi spazi e ottime rifiniture interne.
Acquistati unitariamente, i due appartamenti al primo e terzo piano, si propongono al prezzo complessivo di euro 235.000.
PRIMO PIANO - come da annuncio
- appartamento al primo piano di mq 210, singolarmente venduto al prezzo di euro 140.000;
PIANO TERZO
- appartamento al terzo piano di mq 210, singolarmente venduto al prezzo di euro 110.000;
PRIMO PIANO - come da annuncio
PIANO TERZO
Main data
| Reference | 40001113-24 |
| Ad date | 21/08/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 210 m2 |
| Locals | more than 5 (3 bedrooms, 4 other), 2 bathrooms, kitchen on sight |
| Plan | 1 from 4 totals |
| Occupied | Free |
| Garage | Absent |
Costs
| Price | 140.000 € |
| Price per m2 | 667 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Good |
| Heating | Semi-autonomous |
| Heating Power Type | Other |
| Energy rating | G |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Floor plans
Address and map
via Venezia
180, Gela
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 400 per month
Advertiser
Call
CONTACT