Box Via Luigi Bianchi d'Espinosa, Milano (neighborhood Niguarda)
€ 14.000Box / posti auto in vendita
Via B. d'Espinosa, proponiamo in vendita box auto di 13 mq al piano -2 in stabile anni '60 in zona Niguarda a Milano.
Libero subito, ideale per chi cerca un posto auto sicuro e comodo per la propria vettura o deposito oggetti personali.
Box in buone condizioni che dispone di illuminazione.
Spese condominiali annue Euro 300,00. Prezzo di vendita Euro 14.000,00.
Posizione strategica, vicino mezzi pubblici e servizi. Contattaci per maggiori informazioni e per fissare un appuntamento per la visita!
Box in buone condizioni che dispone di illuminazione.
Main data
| Reference | 61094952 |
| Ad date | 25/07/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Box |
| Surface | 13 m2 |
| Plan | 4 totals |
Costs
| Price | 14.000 € |
| Price per m2 | 1.077 €/m2 |
| Condominium fees | €25,00/month |
Energy efficiency
| Year built | 1960 |
| Heating | Centralized |
| Heating Power Type | Methane |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Floor plans
Video
Address and map
Via Luigi Bianchi d'Espinosa, Milano - neighborhood Niguarda
80,00
Rate: -+
Payment: 40 per month
Advertiser
Call
CONTACT