Building land Via Damiano Chiesa, Nerviano
€ 138.000Ter. residenziale in vendita
Garbatola, via Damiano Chiesa.
Ubicato in una via a fondo cieco del centro paese; zona tranquilla e riservata.
Proponiamo terreno edificabile ideale per chi volesse costruire una villa singola o bifamiliare.
Ideale anche per società costruttrici per valutare un operazione immobiliare vista l'opportunità di creare quattro unità abitative.
Main data
| Reference | 61081313 |
| Ad date | 28/06/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Building land |
| Surface | 770 m2 |
Costs
| Price | 138.000 € |
| Price per m2 | 179 €/m2 |
Energy efficiency
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Floor plans
Video
Address and map
Via Damiano Chiesa, Nerviano
80,00
Rate: -+
Payment: 395 per month
Advertiser
Call
CONTACT