Four-room apartment VIA ROMA 52, Lonigo
€ 128.000
ð¼ Opportunità di acquisto a solo scopo investimento Appartamento bicamere locato a Lonigo ð¡
In posizione strategica, a pochi passi dal centro di Lonigo ð, proponiamo in vendita esclusivamente per investitori un grazioso appartamento bicamere già locato, ideale per chi desidera ottenere un reddito immediato e sicuro ð°
ð Contesto residenziale tranquillo
L'immobile si trova al piano terra di un piccolo e curato complesso residenziale, composto da sole poche unità abitative distribuite su due piani fuori terra, garantendo così tranquillità, privacy e buona qualità abitativa ð¿
Ogni appartamento dispone inoltre di ingresso indipendente, elemento che assicura maggiore riservatezza e autonomia per i residenti ð
ð Distribuzione interna funzionale
Lappartamento presenta una superficie ben organizzata e si compone di:
- ampio soggiorno con cucina a vista in open space ð½
- due camere da letto spaziose ðð
- servizio finestrato ð¿
- pratico ripostiglio
ð¿ Completa la proprietà unarea esterna ad uso esclusivo, ideale come spazio relax allaperto.
ð Posto auto scoperto di pertinenza incluso.
'¨ Finiture e comfort
Labitazione presenta finiture moderne e buone dotazioni impiantistiche:
- serramenti con doppio vetro
- portoncino blindato ð
- impianto di riscaldamento autonomo ð¥
- impianto di raffrescamento autonomo '
Soluzione che garantisce comfort abitativo e gestione autonoma dei consumi.
ð Ideale per investimento: immobile già locato con rendita immediata, in contesto residenziale tranquillo e ben posizionato.
ð Contattateci per maggiori informazioni o per organizzare una visita.
Classe energetica in fase di elaborazione
Gli annunci immobiliari pubblicati non costituiscono elemento contrattuale.
ð Contesto residenziale tranquillo
ð Distribuzione interna funzionale
- ampio soggiorno con cucina a vista in open space ð½
- due camere da letto spaziose ðð
- servizio finestrato ð¿
- pratico ripostiglio
ð Posto auto scoperto di pertinenza incluso.
Classe energetica in fase di elaborazione
Main data
| Reference | 653 |
| Ad date | 23/05/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 73 m2 |
| Locals | 4 (2 bedrooms, 2 other), 1 bathroom, kitchen habitable |
| Plan | Earth, 2 totals |
| Construction type | Signorile |
| Occupied | Owner Occupied |
| Garage | Absent |
| Number of parking spaces | 1 |
| Furniture | Absent |
Costs
| Price | 128.000 € |
| Price per m2 | 1.753 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Excellent |
| Heating | Autonomous |
| Heating System Type | on the floor |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
VIA ROMA
52, Lonigo
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 366 per month
Advertiser

Immobilveneto di Cenghialta Alessandro
Via Roma, 52, Lonigo
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT