Commercial Activity Trento Nord, Trento
€ 350.000
TRENTO NORD - ZONA CENTRI COMMERCIALI - ID_I-EDIC-003 - vendesi in zona di forte passaggio, EDICOLA rivendita tabacchi, valori bollati, lotto, sigarette elettroniche.
Per ulteriori informazioni e sopralluogo:
Agente Immobiliare
IVAN BASSETTI - Cell. 327 976 7746
[email protected]
TRATTATIVA RISERVATA - ID_I-EDIC-003
Possibilita MUTUO 100% Consulenza Family Broker Finanziario GRATUITA
PERSONALRE ®, Consulenza & Sviluppo Immobiliare
[email protected] | www.personalre.it | @personalre
TRENTO | Via Galileo Galilei 9-11 | TN
BOLZANO | Via Carducci 13 A | BZ
ROVERETO | Via Negrelli 12 | BZ
PERGINE VALSUGANA | Viale Venezia 11 | TN
VALLE LAGHI, CAVEDINE | Viale Degasperi 12 | TN
Per ulteriori informazioni e sopralluogo:
Agente Immobiliare
IVAN BASSETTI - Cell. 327 976 7746
[email protected]
TRATTATIVA RISERVATA - ID_I-EDIC-003
PERSONALRE ®, Consulenza & Sviluppo Immobiliare
[email protected] | www.personalre.it | @personalre
TRENTO | Via Galileo Galilei 9-11 | TN
BOLZANO | Via Carducci 13 A | BZ
ROVERETO | Via Negrelli 12 | BZ
PERGINE VALSUGANA | Viale Venezia 11 | TN
VALLE LAGHI, CAVEDINE | Viale Degasperi 12 | TN
Main data
| Reference | I-EDIC-003 |
| Ad date | 22/05/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Commercial Activity |
| Surface | 65 m2 |
| Locals | 2 (2 other), 1 bathroom |
| Plan | Earth |
| Occupied | Free |
Costs
| Price | 350.000 € |
| Price per m2 | 5.385 €/m2 |
Energy efficiency
| Heating Power Type | Other |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
Trento Nord, Trento
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 1.001 per month
Advertiser
Call
CONTACT