Apartment Castelnuovo Rangone

€ 410.000
145 m2 2 bathrooms 3° plan
COD.296 CASTELNUOVO RANGONE in zona residenziale vicino al parco, palazzina in corso di costruzione appartamento al terzo e ultimo piano cosi composto: ingresso, soggiorno con il terrazzo grande, cucina abitabile con il terrazzo grande, tre camere di cui due con il balcone, due bagni, garage grande. Finiture personalizzate. Classe energetica A4. euro410.000
Main data
Reference GAM296/4
Ad date 30/06/2023
Contract Sale
Typology Apartment
Surface 145 m2
Locals 2 bathrooms
Plan 3
Costs
Price 410.000 €
Price per m2 2.828 €/m2
Energy efficiency
Energy rating A4

GAMMA CASE SRL
GAMMA CASE SRL
Via Zucchi 106/110, Modena
 Show Phone +39 059 787 4290
View other advertisements for

apartments for sale in Castelnuovo Rangone

80,00
Rate: -+
Payment: 1.173 per month