Commercial Activity Piazza Carlo Goldoni, Fucecchio
€ 315.000
Fucecchio, Capannone artigianale in vendita di 400 mq
Rif. 2024P006 - Fucecchio vendesi fondo artigianale suddiviso in vari locali in parte destinati a laboratorio e in parte a uso ufficio, tutto ad un unico piano terreno, con bagno, riscaldamento, passo carrabile per carico e scarico.
Ottima posizione centrale.
Classe energetica: G
Per ulteriori informazioni rivolgersi in agenzia indicando Rif. 2024P006
Ottima posizione centrale.
Classe energetica: G
Main data
| Reference | 2024P006 |
| Ad date | 15/05/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Commercial Activity |
| Surface | 400 m2 |
| Locals | 4 (4 other), 2 bathrooms |
| Plan | Earth |
| Occupied | Free |
| Garage | Absent |
Costs
| Price | 315.000 € |
| Price per m2 | 788 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Good |
| Heating | Autonomous |
| Heating System Type | by air |
| Heating Power Type | Electric |
| Energy rating | G |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Video
Address and map
Piazza Carlo Goldoni, Fucecchio
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 901 per month
Advertiser

Megaron Immobiliare Pontedera
Via Vittorio Veneto, 170, Pontedera
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT