Apartment PIAZZA SANTA MARIA MAGGIORE, Treviso

€ 2.130.000
5+ locals 318 m2 3 bathrooms
Treviso, centro storico. Prestigioso appartamento su due livelli in palazzo storico con garage (prezzo a parte).
Il cuore della vecchia e storica Treviso ricomincia a battere finalmente nell'area più nobile, prestigiosa e riservata della nostra bella città.
Allinterno di un intervento che riqualifica e riporta a nuovo splendore un palazzo dell'epoca rinascimentale, è disponibile un lussuoso appartamento di ca 320 mq.
Il progetto residenziale è frutto del lavoro di un noto studio di architettura, che ha immaginato appartamenti unici nel loro genere in chiave neo lusso, ad alta tecnologia ed in classe energetica A4.
Un garage di 37 mq è disponibile al prezzo di euro 210.000
Dettagli e informazioni presso il nostro studio ImpREsa Private & Luxury di Galleria della Dogana 1 Treviso, tel +39 0422 580059 riferimento I/FSB281-7
Main data
Reference I/FSB281-7
Ad date 15/05/2025
Contract Sale
Typology Apartment
Surface 318 m2
Locals more than 5 (3 bedrooms, 4 other), 3 bathrooms, kitchen habitable
Plan On several levels, 4 totals
Occupied Free
Costs
Price 2.130.000 €
Price per m2 6.698 €/m2
Energy efficiency
Heating Power Type Other
Energy rating Property exempt from energy certification
Floor plans
impREsa private & luxury
impREsa private & luxury
Galleria della Dogana, Treviso
 Show Phone +39 0422 580059

Ad without map,
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 6.092 per month
Advertiser