Building land Marcianise
€ 59.000
Sei alla ricerca di un terreno edificabile???........
La Capitalhouse propone in vendita a Marcianise, in linea daria a circa 5-600mt dal mercato di Marcianise, un terreno edificabile avente accesso da strada asfaltata con le seguenti caratteristiche:
-superficie: catastale 468mq e netta 364mq;
-fronte strada: 20,80metri;
-profondità: 17,50metri;
-indice: 0,9 per uso residenziale (cat. A2);
-È POSSIBILE COSTRUIRCI: 2 APPARTAMENTI DI CIRCA 110MQ LUNO DI CUI UNO MANSARDATO (QUELLO MANSARDATO AVRA PUNTO BASSO 2,20MT E PUNTO ALTO 2,70MT)
IL FABBRICATO VERRA COSTRUITO CON 3 LATI LIBERI ED UNO A CONFINE CON LA COSTRUZIONE DI FIANCO COME IN FOTO N. 2 DEL PRESENTE ANNUNCIO;
-recinzione: rete metallica e paletti in ferro;
-pozzo: si (con pompa sommersa elettrica);
-corrente: si;
-CLASSE ENERGETICA: ESENTE;
-Se clicchi sul link di seguito:
https://www.capitalhouse.it/i-32449-vendita-terreno-edificabile-marcianise/
vi porta al sito principale dove ci sono tante altre foto, un video e altre informazioni del presente annuncio;
Seguici sulla nostra pagina facebook: - Capitalhouse Portico di Caserta;
STAI PENSANDO DI VENDERE CASA?? AFFIDATI A NOI.. CLICCA QUI PER SAPERNE DI PIÙ: https://capitalhousefranchising.it/valutazione-immobili-portico/
-Se questo terreno non soddisfa le tue esigenze, non preoccuparti ne abbiamo anche altri da proporti.
Chiamaci e fissa subito un appuntamento per poterlo visionare, prima che qualcuno ti batta sul tempo:
CapitalHouse Portico di Caserta
Via Diaz/Napoli, 1
Portico di Caserta (CE)
tel. 0823693166
cell. 3477866357
E-MAIL: [email protected]
-superficie: catastale 468mq e netta 364mq;
-fronte strada: 20,80metri;
-profondità: 17,50metri;
-indice: 0,9 per uso residenziale (cat. A2);
-recinzione: rete metallica e paletti in ferro;
-pozzo: si (con pompa sommersa elettrica);
CapitalHouse Portico di Caserta
Via Diaz/Napoli, 1
Portico di Caserta (CE)
tel. 0823693166
cell. 3477866357
E-MAIL: [email protected]
Main data
| Reference | 59MR35 |
| Ad date | 15/05/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Building land |
| Surface | 364 m2 |
| Occupied | Free |
Costs
| Price | 59.000 € |
| Price per m2 | 162 €/m2 |
Energy efficiency
| Heating Power Type | Other |
| Energy rating | Property exempt from energy certification |
Address and map
Marcianise
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 169 per month
Advertiser

Portico di Caserta
Via Napoli, 1, Portico di Caserta
Show Phone
Show Mobile
Call
CONTACT