Apartment Via Napoli, Lenola
€ 95.000
LIstituto Immobiliare Peticone propone in VENDITA un APPARTAMENTO al PIANO 1° e al PIANO 2° con SOFFITTA a LENOLA, vicino FONDI, SPERLONGA, TERRACINA e al MARE.
TIPOLOGIA:
APPARTAMENTO di 120 Mq, che si disloca in due unità divise: una situata al PIANO PRIMO e unaltra situata AL PIANO SECONDO, dalla quale vi si accede direttamente dal CONDOMINIO (non sono collegati mediante scala interna). Dispone inoltre di: SOFFITTA in comune (di cui 61 Mq diventerebbero di proprietà), CANTINA in comune e PICCOLO APPEZZAMENTO di TERRENO RECINTATO dislocato dallimmobile.
LOCALIZZAZIONE:
LENOLA- centro, a pochi passi da TUTTI I SERVIZI, dalla PIAZZA CENTRALE e dal SANTUARIO DEL COLLE. Limmobile, dista inoltre pochi MINUTI dal centro di FONDI, da SPERLONGA, TERRACINA e dal MARE.
SISTEMAZIONE INTERNI:
LAPPARTAMENTO è composto da:
PIANO PRIMO: Prima unità in cui troviamo CUCINA, SALONE GRANDE e un BAGNO ;
PIANO SECONDO: Seconda unità con Quattro CAMERE e un BAGNO, accessibile direttamente passando dallAREA CONDOMINIALE dello STABILE;
PIANO TERZO: SOFFITTA in comune, con 61 Mq di uso proprio.
ACCESSORI ANNESSI:
Dispone di: CANTINA in COMUNE, SOFFITTA in COMUNE, INFISSI in LEGNO, TERMOSIFONI, TERMOCAMINO, DOCCIA, IMPIANTO TELEFONICO e COPERTURA INTERNET, APPEZZAMENTO DI TERRENO RECINTATO dislocato dallunità centrale, BALCONI e FACILITA A TROVARE PARCHEGGIO.
Per ulteriori info visita il sito www.peticone.it
PIANO TERZO: SOFFITTA in comune, con 61 Mq di uso proprio.
ACCESSORI ANNESSI:
Per ulteriori info visita il sito www.peticone.it
Main data
| Reference | F1114RM |
| Ad date | 15/05/2025 |
| Contract | Sale |
| Typology | Apartment |
| Surface | 181 m2 |
| Locals | more than 5 (4 bedrooms, 3 other), 2 bathrooms |
| Plan | On several levels, 3 totals |
| Construction type | Average |
| Occupied | Free |
| Garage | Absent |
Costs
| Price | 95.000 € |
| Price per m2 | 525 €/m2 |
Energy efficiency
| Status | Excellent |
| Heating | Autonomous |
| Energy rating | G |
| Energy Performance Index (IPE) | - |
Address and map
Via Napoli, Lenola
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 272 per month
Advertiser
Call
CONTACT