Semi-detached house via maddalena, Camaiore

€ 775.000
5 locals 175 m2 3 bathrooms
Lido di Camaiore, vani 4, in posizione dominante a 300 mt dalle rinomate spiagge versiliesi, ubicata in un contesto residenziale, bellissima villetta trifamiliare su più livelli composta da: ingresso, sala, soggiorno, cucina, 3 camere di cui una con terrazzo e accesso diretto al giardino, un altra camera nella stanza mansardata e 3 bagni,. Completa la proprietà veranda di 23 mq con zona lavanderia, loggiato e ampio giardino su 2 lati con posti auto. L'immobile è corredato di pannelli fotovoltaici, pompe di calore aria calda/fredda, cucina ad induzione, allarme, classe energetica A2. Ideale per vivere al meglio la bellezza della Versilia tutto l'anno o per prendere una pausa dalla quotidianità buttandosi in un angolo di paradiso eco sostenibile.

La nostra missione è offrire unesperienza personalizzata e di qualità per ogni cliente, accompagnandolo in tutte le fasi della compravendita immobiliare.
Conosciamo profondamente il territorio e ci impegniamo a comprendere le esigenze uniche di chi si rivolge a noi, lavorando con trasparenza e passione per creare un rapporto di fiducia duraturo.
Puntiamo a migliorare costantemente i nostri servizi per essere un punto di riferimento locale affidabile e competente.
Main data
Reference 81711
Ad date 13/05/2025
Contract Sale
Typology Semi-detached house
Surface 175 m2
Locals 5 (4 bedrooms, 1 other), 3 bathrooms
Plan Entire building, 2 totals
Occupied Free
Garage Absent
Number of parking spaces 2
Costs
Price 775.000 €
Price per m2 4.429 €/m2
Energy efficiency
Status Partially restored
Heating Autonomous
Heating Power Type Photovoltaic
Energy rating A2
Floor plans
Studiozero24 Camaiore
Studiozero24 Camaiore
Via del Fortino 43, Camaiore
 Show Phone +39 0584 153 8870
 Show Mobile +39 339 609 7498
View other advertisements for

semi detached houses for sale in Camaiore

City of Camaiore

:
Sale semi detached houses Camaiore
Sale properties Camaiore
Estate agents Camaiore

province of Lucca

:
Semi detached houses for sale province Lucca
Sale properties province Lucca
Address and map
via maddalena, Camaiore
Ad without map,
try asking the advertiser for the position
80,00
Rate: -+
Payment: 2.216 per month